Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц
Городской округ Сокольский
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Сокольский Нижегородской области
Ссылки



 





 

ГосуслугиЗаконодательное собрание
Администрация Нижнего НовгородаГородская дума Нижнего Новгорода
Правительство Нижегородской областиПолпред президента в ПФО

Итоги соревнований по плаванию

22 февраля в ФОКе "Сокол" прошли соревнования:

Открытое Первенство по плаванию городского округа Сокольский, в котором приняли участие 63 человека,в том числе спортсмены из г. Городца.

 

Итоговый протокол

Открытого Первенства по плаванию городского округа  Сокольский

22.02.2017.г.                                                                      ФОК «Сокол»

 

дор

Фамилия Имя

Год

рождения

Город

Время

Место

100 м. вольный стиль                                                девочки 2005 – 2006 г.р.

     1.             

 

Ларионова Юлия

2006

Сокольское

1,32,64

1

     2.             

 

Жнейкина Алина

2006

Сокольское

1,33,49

2

     3.             

 

Гусева Вероника

2006

Городец

1,34,75

3

     4.             

 

Горина Анна

2005

Городец

1,36,53

4

     5.             

 

Соловьёва Анна

2006

Сокольское

1,39,54

5

     6.             

 

Востокова Валерия

2006

Городец

1,42,77

6

     7.             

 

Голубева Алина

2006

Сокольское

1,44,91

7

     8.             

 

Шушина Василиса

2005

Сокольское

1,59,66

8

     9.             

 

Лучкова Екатерина

2006

Сокольское

2,21,38

9

100 м. вольный стиль                                             мальчики 2005 – 2006 г.р.

10.             

 

Солунин Платон

2006

Сокольское

1,23,87

1

11.             

 

Плешков Игорь

2006

Сокольское

1,29,78

2

12.             

 

Попов Александр

2006

Сокольское

1,32,77

3

13.             

 

Коконов Антон

2005

Сокольское

1,35,16

4

14.             

 

Клюшкин Дмитрий

2005

Сокольское

1,40,37

5

15.             

 

Охрименко Александр

2005

Сокольское

1,42,30

6

16.             

 

Челышев Артемий

2006

Городец

1,57,47

7

17.             

 

Перепелкин Александр

2006

Городец

2,03,49

8

100 м. вольный стиль                                           мальчики  2003 – 2004 г.р.

18.             

 

Краюхин Ростислав

2004

Городец

-

-

19.             

 

Бочкарёв Вячеслав

2003

Городец

1,18,31

1

20.             

 

Грачев Дмитрий

2003

Сокольское

1,23,49

2

21.             

 

Романычев Евгений

2003

Городец

1,23,87

3

22.             

 

Панов Илья

2003

Сокольское

2,02,42

4

100 м. вольный стиль                                   девочки  2003 – 2004 г.р.

23.             

 

Плотникова Ксения

2003

Сокольское

1,36,10

1

24.             

 

Гусева Анжелика

2004

Городец

1,41,69

2

100 м. комплекс                                              девочки  2001 – 2002 г.р.

25.             

 

Варганова Елена

2001

Городец

1,22,89

1

100 м. комплекс                                            мальчики    2001 – 2002 г.р.

26.             

 

Грибов Александр

2001

Сокольское

1,15,94

1

27.             

 

Тюльнев Захар

2002

Сокольское

1,18,09

2

28.             

 

Мамонов Дмитрий

2002

Городец

1,22,77

3

29.             

 

Чечеткин Данила

2001

Городец

1,33,13

4

30.             

 

Барков Сергей

2002

Сокольское

1,42,80

5

31.             

 

Шимин Иван

2001

Городец

1,44,06

6

25 м. вольный стиль                                                девочки  2009 г.р.

32.             

 

Сатторова Елизавета

2009

Сокольское

0,33,18

1

33.             

 

Голубева Варвара

2009

Сокольское

0,38,65

2

34.             

 

Червякова Дарья

2009

Сокольское

0,40,19

3

35.             

 

Бузина Варвара

2009

Сокольское

0,47,90

4

25 м. вольный стиль                                             мальчики  2009 г.р.

36.             

 

Антипин Матвей

2009

Сокольское

0,28,65

1

37.             

 

Костюничев Иван

2009

С0кольское

0,30,28

2

38.             

 

Углов Сергей

2009

Сокольское

0,32,23

3

39.             

 

Чуйков Егор

2009

Сокольское

0,34,75

4

40.             

 

Белоглазов Макар

2009

Сокольское

0,46,33

5

25 м. вольный стиль                                 девочки  2008 г.р.

41.             

 

Сироткина Анастасия

2008

Сокольское

0,28,62

1

42.             

 

Колпакова Анастасия

2008

Сокольское

0,28,75

2

43.             

 

Гречина Кристина

2008

Сокольское

0,31,85

3

44.             

 

Войнова Виктория

2008

Сокольское

0,35,13

4

45.             

 

Громова Диана

2008

Сокольское

0,36,19

5

46.             

 

Андрюничева Арина

2008

Сокольское

0,38,78

6

47.             

 

Шилова Лилия

2008

Сокольское

0,45,16

7

48.             

 

Улитина Дарья

2008

Сокольское

0,49,66

8

49.             

 

Колобова Полина

2008

Сокольское

0,51,47

9

25 м. вольный стиль                              мальчики  2008 г.р.

50.             

 

Такашвили Антон

2008

Сокольское

0,24,65

1

51.             

 

Горохов Кирилл

2008

Сокольское

0,30,25

2

52.             

 

Подрядин Илья

2008

Сокольское

0,32,48

3

53.             

 

Маряхин Дмитрий

2008

Сокольское

0,37,12

4

50 м. вольный стиль                                мальчики  2007 г.р.

54.             

 

Горохов Иван

2007

Сокольское

0,41,10

1

55.             

 

Смирнов Сергей

2007

Сокольское

0,43,87

2

56.             

 

Клюшкин Никита

2007

Сокольское

0,51,56

3

50 м. вольный стиль                                девочки  2007 г.р.

57.             

 

Горбунова Полина

2007

Городец

0,46,86

1

58.             

 

Лебедева Варвара

2007

Сокольское

0,55,57

2

59.             

 

Игошина Анна

2007

Сокольское

0,59,19

3

60.             

 

Старостина Валерия

2007

Сокольское

1,05,59

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья соревнований _____________ В.А. Скрозников

 

Заплывы вне конкурса

 

дор

Фамилия Имя

Год

рождения

Город

Время

Место

50 м. на спине                      девочки 2005 – 2006 г.р.

     1.             

 

Гусева Вероника

2006

Городец

-

-

     2.             

 

Горина Анна

2005

Городец

0,49,47

1

     3.             

 

Ларионова Юлия

2006

Сокольское

0,49,76

2

     4.             

 

Жнейкина Алина

2006

Сокольское

0,50,31

3

     5.             

 

Соловьёва Анна

2006

Сокольское

0,51,82

4

     6.             

 

Голубева Алина

2006

Сокольское

0,52,97

5

     7.             

 

Востокова Валерия

2006

Городец

0,55,63

6

     8.             

 

Шушина Василиса

2005

Сокольское

0,58,15

7

     9.             

 

Николаева София

2005

Сокольское

1,05,79

8

10.             

 

Лучкова Екатерина

2006

Сокольское

1,06,73

9

50 м. на спине                          мальчики 2005 – 2006 г.р.

11.             

 

Солунин Платон

2006

Сокольское

0,45,66

1

12.             

 

Коконов Антон

2005

Сокольское

0,45,82

2

13.             

 

Попов Александр

2006

Сокольское

0,48,59

3

14.             

 

Плешков Игорь

2006

Сокольское

0,50,13

4

15.             

 

Челышев Артемий

2006

Городец

0,51,41

5

16.             

 

Клюшкин Дмитрий

2005

Сокольское

0,56,89

6

17.             

 

Охрименко Александр

2005

Сокольское

0,57,09

7

18.             

 

Лещёв Сергей

 

Сокольское

1,01,82

8

19.             

 

Перепелкин Александр

2006

Городец

1,03,87

9

20.             

 

Братчиков Михаил

 

Сокольское

1,20,75

10

50 м. на спине                                мальчики  2003 – 2004 г.р.

21.             

 

Краюхин Ростислав

2004

Городец

-

-

22.             

 

Грачев Дмитрий

2003

Сокольское

0,44,81

1

23.             

 

Романычев Евгений

2003

Городец

0,44,90

2

24.             

 

Бочкарёв Вячеслав

2003

Городец

0,46,64

3

25.             

 

Панов Илья

2003

Сокольское

1,00,46

4

50 м. на спине                                   девочки    2003 – 2004 г.р.

26.             

2

Гусева Анжелика

2004

Городец

0,54,93

1

100 м. вольный стиль                          девочки  2001 – 2002 г.р.

27.             

 

Варганова Елена

2002

Городец

1,15,35

1

100 м. вольный стиль                                мальчики 2001 – 2002 г.р.

28.             

 

Тюльнев Захар

2002

Сокольское

-

-

29.             

 

Грибов Александр

2001

Сокольское

1,09,75

1

30.             

 

Мамонов Дмитрий

2002

Городец

1,19,19

2

31.             

 

Чечеткин Данила

2001

Городец

1,23,47

3

32.             

 

Барков Сергей

2002

Сокольское

1,34,34

4

33.             

 

Шимин Иван

2001

Городец

1,47,46

5

 

Главный судья соревнований _____________ В.А. Скрозников

Дизайн сайта - студия «Графит»
система управления «TreeGraph»